И теперь переживаю, что у моих детей возникнут проблемы при устроистве на работу в госструктурах.

• г. Ульяновск

В 2000 г был осужден по статья 158 часть 1 статья 30 часть 3 к наказанию в виде штрафа. И теперь переживаю, что у моих детей возникнут проблемы при устроистве на работу в госструктурах.

Ответы на вопрос (3):

Александр увы, но это так. Независимо от того погашена судимость или нет, в информационных центрах отметка о ней остается.

Да, судимость остаётся в базах неопределенно долгое время.