Болезнь нистагм является группой инвалидности.
• г. Курск
У моей дочки врожденный нистагм. Могут ей дать группу по закону, а то врач говорит нет, а люди да? заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
какие люди говорят "да", Вилен? Вы обращаетесь к юристам, хотя Вам врач сказал нет, и ссылаетесь при этом на " людей". Юрист не врач, он Вам не поможет в этой проблеме, а слушать людей я бы не советовала, в каждом деле ориентируйтесь на мнение специалиста.