Проблема с поступлением ребенка в детский сад - как найти решение?

• г. Барнаул

Ребенку 3 года, не предоставляют место в детском саду (говорят что много льготников и нет мест, 2 года были 11 в очереди, нынче стали 12), старшего ребенка без проблем взяли в этот же детский сад в 2 года, что я могу сделать чтобы ребенка взяли в детский сад?

Ответы на вопрос (3):

Оксана здравствуйте!

Другой дет. сад вам предлагали?