Соседский мусор в частном секторе превращает район в смердящую зону, местные жители мучаются и требуют срочного решения проблемы

• г. Краснодар

Мы живем в частном секторе, сосед привёз на свой участок много камазов не понятного мусора, уже неделю воняет на весь большой район, каким то трупным ядом, звонили в Роспотребнадзор, они заявления месяц рассматривают, дозвонились до этого соседа, он говорит, что засыпит, но что не торопится это делать, у меня маленький ребёнок пол ночи не спит дышит, этой вонью, у меня бронхиальная астма, на окна не открыть, уже не знаем, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому и в местную администрацию.