Как получить поднаем за квартиру в Санкт-Петербурге, если я военнослужащий со своей долей в квартире?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В настоящий момент прохожу службу по контракту, военнослужащий. Имею в собственности 1/4 часть трехкомнатной квартиры родителей, там же прописан, квартира располагается в другом субьекте РФ, населенный пункт непосредсвенно граничит с г. Санкт-Петербург, но входит в состав Ленинградской области. Меня не признают нуждающимся в служебном жилье и не выплачивают поднаем за квартиру в г.Санкт-Петербурге. Обращался в суды первой и второй инстанции-получил отказ, согласно той же схемы жил. комиссии. Есть ли у меня права на поднаем и какие есть везкие аргументы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, то что Вы не признаны нуждающимся в в служебном жилье и есть ответ на все Ваши вопросы.