Возможно ли приватизировать одну квартиру на двоих, когда один из них долгое время ожидал своей очереди?

• г. Калининград

Могут ли не родственники, а сожители приватизировать одну квартиру на двоих? Хотя один из них 40 лет ждал своей очереди, что ее получить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Александровна г. Калининград!

Только наниматели квартиры социального найма включённые в Договор социального найма и зарегистрированные в данной квартире будут иметь Право на участие в Приватизации данной квартиры.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 08.05.2019 г.