Что делать, если работодатель требует работать по 18-20 часов за смену в графике 2 через 2 и грозится увольнением?

• г. Москва

У меня график 2 через 2.Но работаю по 18-20 часов за смену. Работадатель говорит что если не нравиться, то можешь увольняется. Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Если есть трудовой договор - писать жалобу в инспекцию труда.

График установлен незаконно, обращайтесь в трудовую инспекцию и работодателя принудят изменить график. Норма до 12 часов в день при 2/2.

Трудовой договор у меня есть, где прописан график работы 2/2.Организация ГБУ Жилищник. Работаю персональным водителем, с главой управыНо с ра

ботодателем ничего не сделаешь. Нн нравиться тогда увольняйся. Работаю сегодня с 8.15 и до сих пор.

Евгений, из вопроса неясны некоторые подробности, например, как прописан в трудовом договоре или в других документах Ваш рабочий день...