Невнимательность менеджера - обязана ли я платить пени после оплаты задолженности перед Эйвон?

• г. Санкт-Петербург

У меня была задолженность перед компанией Эйвон. Совсем небольшая, я забыла оплатить, через несколько месяцев оплатила, так как мне позвонил менеджер, сказали как ни странно, но пени нет. Теперь я не могу воспользоваться личным кабинетом, так как всё-таки выяснилось, что пени были, но менеджер по невнимательности пропустил этот момент. Обязана ли я платить пени после оплаты долга?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно у Вас имеется обязательство об оплате пени.

И что будет, если я не оплачу пени?

В судебном порядке могут взыскать.