Строительство помещения для медицинских целей к гаражу на собственной земле - возможности и рекомендации по оформлению

• г. Астрахань

У нас дом и земля в собственности. На земле стоит гараж (не оформленный по моему). хотим пристроить к гаражу помещение для медицинских целей, с одной общей стеной. Поставили фундамент. Возможно ли продолжить строительство и как избежать глобальных проблем по оформлению в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, чтобы избежать глобальных проблем по оформлению в будущем необходимо уведомить местные власти о начале строительства.