Затруднения с отъездом из Ирака - история майора ждущего самолет

• г. Варна

Мой знакомый говорит, что служит майором в Ираке. Написал рапорт об отставке. Не может улететь из Ирака уже 1,5 месяца. Не присылают самолет за ним. У него закончилась банковская карта, а чтобы ее получить нужно его присутсвие в Америке. Замкнутый круг. Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана!

Это мошенничество. Ребята из мест лишения свободы так зарабатывают деньги. Надеюсь вы не выслали ему денег "на дорогу"?