Наказание для начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики за показ среднего пальца на фото в соцсетях

• г. Южно-Сахалинск

Человек, занимающий должность начальника отдела культуры, спорта и молодёжной политики выложил фото в соцсетях, где его права рука показывает средний палец. Есть ли какое-либо наказание за это?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого наказания за это. Показывать палец кому-либо не запрещено.