Определение отцовства и алиментов - судебное или частное ДНК?

• г. Барнаул

Подала на отцовство и алименты, по своей инициативе сделали частное ДНК отцовство доказано, но ответчик настоял на судебное ДНК, от первого или второго ДНК, будет признано отцовство и взыскиваться алименты?

Ответы на вопрос (4):

Будет принято во внимание тот тест, который был назначен судом.