Возможно ли прекратить дело по ст.322.3 по деятельному раскаянию, учитывая закрытое дело по ст.207 в 2013 году?

• г. Пермь

На меня завели УД по ст.322.3. Я зарегистрировал иностранного гостя по адресу своей прописки, а фактически он жил по адресу моей собственности.

Вопрос: возможно ли прекратить дело за деятельным раскаянием, учитывая то, что в 2013 г. в отношении меня закрыто дело за деятельным раскаянием, возбужденное по ст.207?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Ст.28 УПК РФ этого прямо не запрещает.