Как найти подходящие СМИ для обращения по вопросу халатности руководителя ТСЖ и отказа в составлении акта протечки?

• г. Санкт-Петербург

В какие СМИ обратиться по вопросу халатности руководителя ТСЖ? Отказ в составлении акта протечки. Всячески избегает нас. Писали письма, притенизии, вызывали. Он сбегает, оскорбляет. Без этого документами не можем обратиться в суд. Он это знает и намеренно не выполняет обязательства. Мы не понимаем как действовать?!

Ответы на вопрос (4):

В любые СМИ можете обратиться.

С правовой точки зрения нет вообще смысла бегать за председателем ТСЖ. Самостоятельно составляете акт и взыскиваете ущерб через суд с обязанием устранения протечки.

Юлия, я не в СМИ нужно обращаться, а обжаловать действие/бездействие Председателя ТСЖ. Вы письменно заявление подавали о том, что просите составить Акт о протечке? Что протекло? Расскажите о ситуации.