Считается ли законным приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности, если.

• г. Москва

Считается ли приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности, если уодним приказом привлечены сразу несколько работников?

Ответы на вопрос (2):

Да такой приказ является абсолютно законным, по двум причинам. Во-первых, нет установленных требований к формату такого приказа. Во-вторых, работодатель при создании приказа действовал по аналогии, если можно поощрять одним приказом нескольких работников, то почему нельзя так же нескольких, одним приказом наказать.

Мага, само по себе это не является основанием, для того, чтобы приказ считать незаконным. Может быть есть какие-то другие основания, но мы об этом не знаем пока что...