Муж был излишне обвинен в проезде в состоянии алкогольного опьянения

• г. Сургут

Ирина сергеевна (прочитано) сегодня в 16:23

Добрый день. Мой муж был на природе и чтоб не ехать домой в алкогольном опьянении лег спать. Место безлюдное поле даже дорога грунтовка. Кто то вызвал ГАИ протокол составлен в 14.30 и там указано что в 12.20 он управлял авто хотя в 12.10 мы с ним разговаривали по телефону и он не куда не собирался. Вот теперь лишение прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Сергеевна. Нужно срочно взяться за обжалование решения суда (в течение 10 суток с момента вынесения решения) иначе в дальнейшем будет очень проблематично доказать свою невиновность. Говорю Вам из собственного опыта разрешения такого рода дел. Если надумаете обратиться ко мне, буду рад помочь.