В какой срок нужно подать кассационную жалобу по уголовному делу с момента вступления в силу решения по апелляции.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

По состоянию на 2019 год срок подачи кассационной жалобы в суд по уголовным делам не ограничен от момента вынесения приговора, и осужденным, которые находятся под стражей не ограничен в том числе.