Договор оферты на оказание услуг был нарушен компанией в отношении физического лица.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Компания несет ответственность, установленную законодательством в зависимости от нарушения.

Андрей, сначала надо понять сущность нарушения. В случае, если оно носит существенный характер, можно обратиться с претензией, затем с иском в суд.