Никаких согласований не было сделано, что мне сейчас делать и чем мне грозит данная ситуация?

• г. Санкт-Петербург

Я купила 2-х комнатную квартиру, прораб который стал делать ремонт снес там все стены (с моего ведома) и так же снес сантехническую кабину (без моего ведома), сейчас у меня вместе 2-х комнатной сделана 1-я квартира, и совмещенный санузел вместо раздельного. Один сосед меня шантажирует и говорит, что подаст на меня в суд и у меня будут большие проблемы (просто хочет, чтобы я ему денег дала). никаких согласований не было сделано, что мне сейчас делать и чем мне грозит данная ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Займитесь узакониванием перепланировки. Соседа пошлите в лес.