Закооно можно ли и как доказать что данная квартира не относится к наследственному имуществу.

• г. Красноярск

Мама в 1992 году выплатила пай за квартиру в 1994 году написала заявление в Райисполком и попросила переоформить ордер, (т.е. отказалась от права на данное имущество) на меня на Дочь и ТСЖ, райисполком выдали данный ордер на моё имя! в 2011 году летом мама умерла и мой брат подает заявление в суд на эту квартиру.

Закооно можно ли и как доказать что данная квартира не относится к наследственному имуществу.

Справка о выплаченном пае выданна за трех-комнатную корпаративную квартиру 1992 году 21 мая моей маме, после чего в 1994 году написала заявление в Райисполком чтобы пайщицей признали меня! Мне был выдан ордер и контрольный талон к ордеру

Так как на заводе давали квартиру ей надо было перестать собственником другово жилья.

Если я что-то упустила и после моего ответа остались вопросы, напишите.

Скажите законны ли его действия и имеет ли он право претендовать на данную квартиру? Ккакие действия мне нужно предпринять чтобы обеспечить себя более квалифицированной защиты интересов, имею ввиду бумаги, справки. Спасибо большое уважаемые юристы!

Ответы на вопрос (1):

Ккакие действия мне нужно предпринять чтобы обеспечить себя более квалифицированной защиты интересов(с)

Ваше единственное верное действие- это обращение за очной юр. помощью. С бумагами и справками....