Как оспорить решение о дальнем расположении детского сада и обеспечить его место в своём городе?

• г. Мурманск

Я в разводе. 0 очу выйти на работу, ребёнку 1,5 года. Место в садике дают только в соседнем городе. Могу ли я оспорить это решение и добиться места в своём городе. Поскольку не смогу успевать забирать и отводить в садик?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Конечно Вы вправе написать жалобу в отдел образования, и требовать предоставление места в вашем городе.