Возможно ли работать в школе дефектологом с дипломом о повышении квалификации и образованием в разных педагогических областях?
• г. Красноярск
Могу ли я работать в школе дефектологом, имия диплом о повышении квалификации с присвоением учитель-дефектолог. Высшее образование-педагогическое (учитель русского языка и литературы), среднеспециальное-уситель нач. классов.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Да, у вас есть такое право.