Как получить алименты на содержание ребенка и ограничить встречи с бывшим гражданским супругом?

• г. Ангарск

Мой бывший гражданский супруг отказывается платить алименты и поэтому никуда официально не устраивается (ему 28 и у него до сих пор нет трудовой книжки). Совместное проживание у нас было с мая 2001 г. по январь 2008 г. Ребенок зарегистрирован на моей фамилии, а в графе отец стоит фамилия бывшего гражданского мужа. Ребенок зарегистрирован по месту проживания мужа. Как мне получить алименты на содержание дочери и как ограничить встречи ребенка с отцом?

Ответы на вопрос (1):

га алименты можете подать в суд. там же и установите порядок общения с ребенком