Подарок от бывшего мужа - смарт-часы с функцией прослушки для ребенка – нарушение закона или личная безопасность вопросом?

• г. Ставрополь

Живу в гражданском браке с женщиной с ребенком, девочка школьного возраста. Недавно бывший муж подарил ребенку смарт-часы с функцией прослушки. Якобы лично контролировать ребенка в школе. Но прослушку как выяснилось проводили дома и на рабочем месте матери ребенка. Является ли это это нарушением статьи УК РФ №137?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно является.