Как доказать одинаковость лица в свидетельстве о рождении и свидетельстве о смерти при различии в датах?

• г. Москва

При выдаче или замене паспорта моей тете перепутали дату рождения, но она менять ничего не стала. Сейчас возникла необходимость доказательства родства для получения наследства, но даты в свидетельстве о рождении и в свидетельстве о смерти (выдано на основании паспорта) разнятся. Как доказать, что это один и тот же человек?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Необходимо срочно менять паспорт и указать на ошибку!