Как узаконить установку забора, если красная линия искривляется?

• г. Чебоксары

Хочу поставить забор прямой, красная линия искривляется во внутрь в углу на 1,5 мета на расстояниии 9 метров. Могу ли я выйти за красную линию, или куда мне обратиться что бы узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Кадастровую службу пусть инженеры посмотрят потому что каждый случай индивидуальный.