Проблема с вентиляцией на первом этаже многоквартирного дома - можно ли изменить ситуацию и каким образом

• г. Абакан

Я живу на 4 этаже многоквартирного дома, на первом этаже по стояку в квартире нужно поменять вентиля под полом, так как у меня в квартире из за этого холодно, но собственник против и не пускает, правомерно ли это и как мне добиться этого?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается на общем собрании собственников МКД большинством голосов - ст. 44 ЖК РФ. Либо в судебном порядке.