В дипломе у меня описка место организация написано организация перепутали буквы скажите такой диплом действителен или нет.

• г. Сыктывкар

В дипломе у меня описка место организация написано оганизяция перепутали буквы скажите такой диплом действителен или нет.

Ответы на вопрос (1):

Действителен диплом. Техническая описка, не меняющая смысл написанного.