Наследство после умершего учредителя и генерального директора - проблемы и решения\n\nКак определить наследников и учредителя после смерти единственного руководителя компании\n\nИзменения в налоговую после на

• г. Москва

Умер единственный учредитель и генеральный директор в одном лице. Через 6 месяцев вступили в наследство: жена и двое несовершеннолетних ребенка... Кого указать учредителем... Как подать изменения в налоговою (по каким формам?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Теперь участниками ООО стали все трое: жена и двое детей. Нужно подать в налоговую форму 13001 с листами на каждого нового участника. Протокол общего собрания будет подписывать жена за себя и как законный представитель несовершеннолетних участников.