Вопрос об обязательных знаках на территории стадиона и безопасности прогулок с собакой

• г. Кемерово

На территории школы стоит стадион, где я бегю. С

Беру с собой собаку и привязываю к себе, на коротком поводке. Перед тем как войти на территорию знаков никаких нет. Обязательны быть знаки на территории и если их нет, то могу ли я дальше бегать там, в утреннее время часов в 8, на людей не кидается.

Ответы на вопрос (1):

Да ни каких знаков не ставят, поэтому и дальше можете спокойно бегать на этом стадионе.