Хочу отправить в улус судебным приставам исполнительный лист и не знаю как писать на конверте.

• г. Якутск

Хочу отправить в улус судебным приставам исполнительный лист и незнаю как писать на конверте.

Ответы на вопрос (3):

Пишите адрес подразделения судебных приставов, начальнику отдела.

Уточните адрес отдела в на сайте судебных приставов и напишите его на конверте.

Копию ИЛ себе оставляете, а подлинник с заявлением, реквизитами банковского счёта направляете приставам. Смотрите адрес отдела судебных приставов и ФИО руководителя на сайте ФССП России. Отправляйте ценным письмом с описью вложения и извещением о получении.