Как возобновить Исполнительное Производство в отношении должника после трехлетнего срока и недостатка денежного возмещения?

• г. Биробиджан

Исполнительное Производство в отношении должника выдано на три года, но возврата денег практически нет, а сроки уходят. Что необходимо предпринимать для возобновления нового ИП или автоматически продлевается первоначальное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии со статьёй 22 ФЗ Об исполнительном производстве:

Срок предъявления испол документа к исполнению прерывается предъявлением испол документа к производству.