Неоформленный дачный участок - нужно ли указывать в декларации о доходах госслужащему и как описать?

• г. Москва

Есть дачный участок, право собственности не оформлено, только членская книжка. Надо ли гос служащему указывать данный дачный участок в декларации о доходах? Если не надо, то почему? Если надо, то в каком пункте и как описать? Спасибо всем за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Дачный участок это недвижимость и он не указывается в декларации о доходах, если же конечно из него вы не извлекаете прибыль (сдаете в аренду, извлекаете прибыль с продажи с/х продукции и т.п.). Спасибо, что обратились к нам на сайт.