Ограничения для главного бухгалтера официальными документами - нельзя быть председателем профкома
• г. Симферополь
Главный бухгалтер учреждения здравоохранения может быть не освобождённым председателем профкома или нет. Какие локальные документы (нормативные документы) запрещают быть председателем профкома.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
На федеральном уровне таких запретов нет. А вот локальные нормативные акты Вашего учреждения можете посмотреть только Вы.