Испытываю сложности при приеме на работу в охрану специализированной больницы из-за связи с отцом моей жены, которого никогда не видел

• г. Санкт-Петербург

Пытаюсь устроится в охрану спец. Больницы, а недавно узнал, что в ней проходил принудительное лечение отец моей жены. Его я даже не видел ни разу. А в анкете требуют указать родственников жены (для проверки)

Ответы на вопрос (1):

Данные будут проверяться ФСБ, поскольку прямых родственников у Вас судимых нет, то решение будут принимать на усмотрение!