Влияние прописки и отсутствия проживания на оплату ЖКХ и субсидию бабушки

• г. Москва

2-х комнатная квартира находится в равных долях 1/2 и 1/2 в собственности у бабушки и внучки (моей дочери). Бабушка прописана и проживает одна, получает субсидию за оплату ЖКХ. Мы с дочкой собираемся прописаться к бабушке, но жить там не будем. Увеличится ли у бабушки оплата ЖКХ и потеряет ли она субсидию?

Ответы на вопрос (3):

Могут потребовать справку о доходах всех проживающих если совокупный доход будет большим, то откажут в субсдии.

Вам надо будет предоставить справку о ваших доходах.

Нет.

Так как бабушка получает за свои 1\2 доли, а Ваша обязанность по оплате не изменится по своей 1\2 доле.

И её права и обязанности Вашей регистрацией на своей доле, на изменятся, хотя она и даст согласие на регистрацию Вас в квартире.