Можно ли получить соседнее полное образования учась в медицинском колледже, а потом после поступить в Воронежский институт МВД.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.

В колледже Вы получите среднее специальное образование. Поступить в ВУЗ можно не только по результатам ЕГЭ, но и по внутренним экзаменам. Найдите раздел приемной комиссии или информации для поступающих на сайте ВУЗа и узнаете больше на этот счет.