Как оформить субсидию на оплату коммунальных услуг для непрописанного собственника квартиры?

• г. Москва

Моя сестра приобрела квартиру в многоквартирном доме (собственник) Не прописана в квартире, а живет по месту прописки. За предыдущий год у нее резко снизились доходы в связи с чем образовалась задолженность по оплате коммунальных услуг. Может ли она оформить субсидию на оплату коммунальных улуг? Как это сделать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

По одной квартире может. Где зарегистрирована. Если по закону на это имеет право. Пусть обращается в МФЦ по месту регистрации своей.