Оформление дарственной на внука - как избежать ареста счета при покупке квартиры с материнским капиталом

• г. Брянск

У меня вопрос, покупаем квартиру, есть договор купли продажи, одна, хозяйка, внесли определённую сумму, покупаем с мат, капеталом, и теперь она хочет оформить дарственную на внука, что бы не арестовали её щета, микро заымам пока придёт мет, капитал на счёт, мы нечего не потеряем?

Ответы на вопрос (3):

Как это не потеряете, если собственником будет уже иное лицо!