Продала комнату три года назад - зачем мне платить за коммунальные платежи?

• г. Брянск

Я продала комнату три года назад. Вчера мне пришло сообщение, что с моего счета списана задолженность за коммунальные платежи 31 тысяча рублей. Выяснилось, что новый собственник не оформил жилье в жэу на себя и квитанции приходят на мое имя. Меня интересует, расцениваются ли действия этого человека как нарушение закона?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Это Вы сами были обязаны уведомить и расторгнуть договору управления с ЖЭУ.

Теперь отменяйте приказ и возвращайте ден средства. Порядок я написал здесь:

www.9111.ru