Что делать, если не могу дозвониться приставу по задолженности по налогам - просто пополнять счет или нужно организовать встречу?
• г. Симферополь
Задолженность по налогам. Признаю. Передано в производство. Приставу дозвониться не могу, мои действия? Просто накидывать на предпринимательский счет до погашения, или встреча с приставом необходима?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте! Оплачивайте напрямую по реквизитам приставов и сохраняйте квитанции.
Спросить16.05.2019, 22:32,
г. Орёл
Лучше конечно ознакомиться с материалами исполнительного производства, взять у пристава-исполнителя реквизиты для перечисления долга и перечислять его на ФССП, чтобы потом не искать перечисленные средства в счет погашения долга.
Спросить17.05.2019, 21:03,
г. Москва
Если дело дошло до судебных приставов - то уже задолженность надо оплачивать им. Реквизиты можете взять в отделе ФССП, где находится исполнительное дело.