Проблемы с выплатой алиментов - куда обратиться, если должник не платит и ограничения не помогают?

• г. Барнаул

Отдала иск на алименты в фссп через пристава переслал 4000 руб на ребенка задолженность составляет по февраль 26600, встал должник на биржу, но до сих пор выплаты не поступали куда обращаться? Опять к приставам бежать она наложила на водительские права ограничения задолженность не гасится и с биржи не платят хотя в марте он с биржи получал 6000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Судебного пристава шевелите это в его компетенции.