Увольнение военнослужащего по НУК - наказание и ограничения

• г. Мурманск

Военнослужащий, Состоялась аттестационная комиссия где было принято решение уволить по НУК. документы собраны и отправлены в главный штаб... в течении месяца появляюсь на службе раз в неделю, какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за совершение Вами указанных грубых дисциплинарных проступков к Вам скорее всего командир воинской части применит одно из перечисленных в ДУ ВС РФ дисциплинарных взысканий.

Кроме этого, командование воинской части в этой связи вправе направить материалы в отношении Вас в военную прокуратуру или военный следственный отдел, для дачи правовой оценки Ваших действий и возможного уголовного преследования.