Итоги аренды - отсутствие нового договора и вопросы освобождения обьекта

• г. Нижневартовск

Аренда закончилась 30. апреля 19 г. Новый договор не заключали но май работаем 10 мая заплатили новый договор на увеличение аренды принесут в конце мая. мы не хотим заключать какие наши действия по освобождению обьекта.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите, как такой случай оговорен в условиях договора аренды, срок по которому истек. Если никак, и договор нельзя признать продленным - руководствуйтесь нормами ст. 622 ГК РФ.