Меня подали в суд и всыскавыют деньги электросеть куда и кому можно обратится с встречным иском.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Что значит подали в суд? Вы получили судебный приказ? Вы получили исковое заявление?

Здравствуйте! Нужно восстанавливать срок и отменять судебный приказ.