Хочу оформить дом на себя. Хозяйка дома умерла 13 лет назад, наследников нет. Документы на дом все есть, как оформить дом на себя.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу оформить дом на себя. Хозяйка дома умерла 13 лет назад, наследников нет. Документы на дом все есть, как оформить дом на себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день это не простоя процедура но попытаться можно. Процедура оформления будет через суд.