Нарушение выплаты пенсии из-за даты прописки в паспорте после референдума 2014 года - мои доказательства гражданства РФ и прописки

• г. Симферополь

Прекратили выплату пенсии по причине даты штампа прописки в паспорте РФ июль 2014 г после референдума 18,03,2014 г хотя я гражданка РФ с 2000 г с постоянной пропиской в АК Крым г Ялта по виду на жительство с 1993 г.После референдума 18,03,14 г в мае 2014 г получила внутренний паспорт РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия ПФ-незаконны, необходимо написать запрос с требованием предоставить обоснованное решение по Вашему вопросу. После получения письменного ответа - обжаловать в т. ч. и в суд. Удачи.