В течении года магазин продал алкоголь несовершеннолетними лицу три раза могут ли лишить за это лицензии на продажу алкоголя.

• г. Долгопрудный

В течении года магазин продал алкоголь несовершеннолетними лиуу три раза могут ли лишить за это лиуензии на продажу алкоголя.

Ответы на вопрос (2):

А штраф на ооо или продавца.

Все три штрафа составлялись на продавцов по статья 14.16 часть 2.1 КоАП РФ, а так же была возбужденна 151.1 УК РФ на продавца за повторную продажу и все это примерно за один месяц работы магазина.