Как остановить действия коллекторов и решить проблему с взысканием суммы по устаревшему договору за 10 дней?

• г. Барнаул

Пришел судебный приказ о взыскание суммы в коллекторское агенство договор был от 2014 года до этого была тишина! Договор выкинули! Подскажите как сделать чтоб отстали? Дали 10 дней на погашение.

Ответы на вопрос (6):

Если вам пришел судебный приказ у вас 10 дней на подачу возражений в суд. После поступления возражений приказ отменят. Для составления возражений договор вам не нужен. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и вам помогут с составлением возражений.