Заработная плата мужу не выплачивалась несколько месяцев - вопросы о переводе и законности

• г. Тюмень

Скажите моему мужу не выдали заработную плату за январь. Февраль. Март и только сейчас переводом почему то перевели на почтовый адрес сумму без пеней, странно а росписей не требуется разве в ведомостях? Он писал на сайте президенту жалобу и вот они перечисляют, а как узнать вся ли сумма и законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте!

Если у вас имеются сомнения касаемо з.п., обратитесь в Трудовую Инспекцию, с просьбой-провести проверку.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.